Творчество учеников.

На этой странице представлены работы учащихся, созданные для участия в различных конкурсах

 

2016 - 2017 учебный год

 

1. Работа Социальный ролик "Твоё время"

Восьмой международный уонкурс школьных и студенческих СМИ "ЮнГа+"

Участники Котцов Дмитрий, Темчук Диана

Результат победители

 

2. Работа Видеофильм "Интересные дома малой родины"

Четвертый открытый муниципальный детский кинофестиваль "Первый шаг. Первый кадр"

Участники Мальцева Анастасия

Результат победитель

Восьмой фестиваль экранной культуры "Человеческое кино"

Участники Мальцева Анастасия

Результат участие

 

3. Работа видеосюжет "О важности соблюдения правил дорожного движения"

Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорожный калейдоскоп"

Участник Шатрова Анна

Результат победитель

 

4. Работа веб-страница "Экология и МЫ"

Городской конкурс веб-страничек школьный сайтов "Экология и мы"

Участник Лапин Данил

Результат победитель

 

5. Работа сайт "Экологическая карта Архангельской области

Областной конкурс веб-страниц "Web29.ru"

Участники Котцов Дмитрий, Эфрос Алена, Лапин Данил

Результат диплом второй степени

 

6. работа Исследовательская работа "Сравнение мобильных операционных систем iOS и Android"

 

 

Десятая городская конференция "Шаг в будущее"

Участник Лобанова Ксения

Результат участие

Четвертая открытая школьно-студенческая конференция "Мой первый шаг в науку"

Участник Лобанова Ксения

Результат участие

 

2015-2016 учебный год

1. работа Видеоролик "К чему приводит насилие в семье?"

Городской конкурс творческих работ, направленных на пропаганду против насилия и жестокости над детьми

Участники Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Шатрова Анна, Родионова Дарья

Результат победители в номинации "Социальная реклама" (видеоролик)

Городской открытый фестиваль-конкурс творчества "Black&White"

Участники Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Шатрова Анна, Родионова Дарья

Результат 1 место

Городской конкурс социальной рекламы "Битва идей"

Участники Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Шатрова Анна, Родионова Дарья

Результат специальный приз жюри

Международный фестиваль кино и телевидения "Таганайские музы"

Участники Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Шатрова Анна, Родионова Дарья

Результат специальный приз жюри

Международный фестиваль детского творчества

Участники Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Шатрова Анна, Родионова Дарья

Результат Лучшая социальная реклама

 

2. Работа Игра "Безопасное поведение в сети Интернет"

Городской конкурс "Виртуальная школа", номинация "Школьная игромания"

Участники Котцов Дмитрий, Эфрос Алена, 10 класс

Результат Победители в возрастной категории среди 10-11 классов

 

3. Работа Сайт Искусство кино"

Открытый заочный конкурс IT-проектов, посвященный Году российского кино

Участник Котцов Дмитрий

Результат победитель

 

4. Работа Сайт "Аллея отечественной кинославы"

Областной конкурс веб-страниц "Web29.ru"

Участники Котцов Дмтрий, Антонов Даниил

Результат диплом второй степени

 

5. Работа Фильм "Крыша"

Первый открытый городской фестиваль- конкурс "Black&White"

Участники  Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Темчук Диана

Результат Гран-При

Фестиваля визуального творчества "Киношка"

Участники  Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Темчук Диана

Результат 3 место

Третий открытый муниципальный детский кинофестиваль "Первый шаг. Первый кадр"

Участники  Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Темчук Диана

Результат 3 место

Шестой коломенский фестиваль любительского кино "Место встречи"

Участники  Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Темчук Диана

Результат участие

Пятый фестиваль-конкурс визуального творчества "ТУРЭЛ"

Участники  Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Темчук Диана

Результат 1 место

Международный фестиваль детского творчества

Участники  Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Темчук Диана

Результат участие

 

 

6. Работа Буктрейлер "Алиса в Зазеркалье"

Конкурс буктрейлеров «Смотри – читай»

Участники  Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Шатрова Анна, Родионова Дарья, Меньшенина Анастасия

Результат 2 место

Открытый интернет-фестиваль буктрейлеров "От фильма к книге, от книги к фильму"

Участники  Котцов Дмитрий, Лисицын Денис, Эфрос Алена, Житнухина Алина, Шатрова Анна, Родионова Дарья, Меньшенина Анастасия

Результат 2 место

 

2014 - 2015 учебный год

1. Работа Экскурсионный маршрут "Застывшие жители города четырех веков"

Городской конкурс экскурсионных маршрутов в рамках акции "Город я тебя знаю"

Участники Юкляевская Анастасия, Кряквина Екатерина, 7 класс

Результат участие

 

2. Работа веб страница на школьном сайте "Мы любим тебя, Архангельск" 

Городской конкурс веб-страничек школьных сайтов "Мы любим тебя, Архангельск"  в рамках акции "Я живу в городе воинской славы"

Участники Котцов Дмитрий, Лисицын Денис

Результат победитель,1 место

 

3. Работа Видеоролик "Памятник тюленю-спасителю"

Городской конкурс слайдовых презентаций и видеороликов "Подвиг героев бессмертен" в рамках акции "Я живу в городе воинской славы"

Участники Юкляевская АнастасияКряквина Екатерина, 7 класс

Результат победитель, 1 место

Областной творческий конкурс "Мы из будущего"

Участники Юкляевская Анастасия, Кряквина Екатерина, 7 класс

Результат победитель, 1 место

Второй всероссийский конкурс "Салют, Победа!"

Участники Юкляевская АнастасияКряквина Екатерина, 7 класс

Результат призер, диплом II степени

 

4. Работа видеоролик "Шанс"

Городской конкурс социальной рекламы "Битва идей", номинация "Социальный видеоролик"

Участники Котцов Дмитрий, Колыхаева Вероника 9 класс

Результат участие

 

5. Работа видеозарисовка "У Вечного огня"

Всероссийский конкурс-фестиваль школьных СМИ "Единство"

Результат Диплом IIIстепени в номинации "Видеоклип"

Второй всероссийский конкурс "Салют, Победа!"

Участники Котцов Дмитрий

Результат призер, диплом второй степени

Областной творческий конкурс "Мы из будущего"

Участники Котцов Дмитрий, Колыхаева Вероника 9 класс

Результат Специальный приз жюри

 

6. Работа Презентация "С Бог и Андреевский флаг!"

Областной конкурс мультимедийных презентаций "Андреевский флаг" в рамках акции "Трехвековой стяг"

Участники Романова Анна, 8 класс

Результат призер, диплом второй степени

 

7. Работа Видеоролик "Коррупция - это ..."

Областной конкурс "Коррупция глазами молодежи", номинация "Видеоролик"

Участники Лисицын Денис, Котцов Дмитрий, Лапин Даниил

Результат участие

 

 

8. Работа Мини-сайт "Архангельск-город воинской славы"

Областной конкурс IT-проектов, посвященный 70-летию окончания Великой Отечественной войны, номинация "Web-дизайн"

Участники Котцов Дмитрий

Результат участие

 

9. Работа Сайт "Оружие Победы"

Областной конкурс веб-страничек "Web.29"

Участники Котцов Дмитрий, Антонов Даниил

Результат 2 место