Качество знаний по информатике и ИКТ

  2015-2016 учебный год 

Класс

Количество учащихся

На «4» и «5»

Качество знаний

30

26

87%

25

20

80%

28

12

43%

30

29

97%

10

25

20

80%

11

23

11

48%

 

Качество знаний по физике

 2015-2016 учебный год 

Класс

Количество учащихся

На «4» и «5»

Качество знаний

30

16

53%

25

9

36%

Достижения учеников:

2016  - 2017 уч.год

Лобанова Лада

Лыссанова Людмила

Шатрова Анна

Мальцева Анастасия

Темчук Диана

6б класс

6б класс

7б класс

10 класс

10 класс

участие, Всероссийский конкурс мультимедийной журналистики "MediaЛига"
Редакция газеты "Соломбальности"  

победитель отборочного этапа Всероссийского конкурса по журналистике, рекламе и PR "Проба пера"

диплом второй степени в номинации "Лучший дизайн издания", фестиваль школьных СМИ "МедиаПокорение-2017"

диплом третьей степени в номинации "Лучшая школьная газета" диплом первой степени в номинации "Лучший дизайн издания, Восьмой международный фестиваль школьных СМИ "ЮнГА+"

участие, Четвертый всероссийский медиа-фестиваль "Stop-кадр"

Лобанова Ксения 8а класс диплом второй степени, номинация "Не задашь вопос - не получишь ответ" Восьмой международный фестиваль школьных СМИ "ЮнГА+"
Мальцева Анастасия 10 класс победитель, четвертый открытый муниципальный детский кинофестиваль "Первый шаг. первый кадр"

Темчук Диана

Котцов Дмитрий

10 класс

11 класс

победитель, Восьмой международный фестиваль школьных СМИ "ЮнГА+"

участие, Четвертый всероссийский медиа-фестиваль "Stop-кадр"

Тимохин Кирилл

Зычкига Дарья

Тиунов Даниил

Лавренова Милана

Никонова Елизавета

8 класс победители, окружная интеллектуальная игра по физике "Физическая зарница"

Волкова Карина

Зычкина Дарья

Лавренова Милана

Белоусов Тимофей

8 класс

1 место, окружная олимпиада по физике

2 место, окружная олимпиада по физике

2 место, окружная олимпиада по физике

3 место, окружная олимпиада по физике

Шушков Даниил

Силуанова Алина

Голикова Екатерина

Тяников Артемий

Эфрос Алена

Котцов Дмитрий

9б класс

9б класс

10 класс

10 класс

11 класс

11 класс

 

1 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

3 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

2 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

3 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

1 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

2 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

Котцов Дмитрий

Эфрос Алена

Лапин Данил

11 класс

11 класс

11 класс

диплом второй степени, областной конкурс веб-страниц "Web29.ru"
Лапин Данил  11 класс победитель, городской конкурс веб-страничек школьных сайтов "Экология и мы"

Лохова Ксения

Эфрос Алена

Антонов Даниил

Котцов Дмитрий

Лапин Данил

9а класс,

11 класс

11 класс

11 класс

11 класс

участие, региональный веб-квест "Знакомая незнакомая Арктика"

Викторова Виктория

Забровская Екатерина

Ануфриева Анна

Лавренова Милана

Никонова Елизавете

8а класс 2 место, городской веб-квест "Удивительное рядом"

Столбова Анна

Шушков Даниил

Голикова Екатерина

Эфрос Алена

8б класс

9б класс

10 класс

11 класс

участие, областная олимпиада по ИКТ

Котцов Дмитрий

Эфрос Алена

Житнухина Алина

Лисицын Денис

Темчук Диана

11 класс

диплом 1 степени, пятый фестиваль конкурс визуального творчества "ТУРЭЛ"

участие, шестой коломенский фестиваль любительского кино "Место встречи"

участие, международный фестиваль детского творчества

участие, Четвертый всероссийский медиа-фестиваль "Stop-кадр"

Шатрова Анна 7б класс

1 место, городской конкурс детского творчества "Дорожный калейдоскоп"

Шатрова Анна,

Родионова Дарья

Котцов Дмитрий,

Эфрос Алена

Житнухина Алина

Лисицын Денис

7б класс

7б класс

11 класс

11 класс

11 класс

11 класс

1 место, международный фестиваль детского творчества, Лучшая социальная реклама,

участие, Четвертый всероссийский медиа-фестиваль "Stop-кадр"

2015 - 2016 уч. год

 

Котцов Дмитрий

Эфрос Алена

Житнужина Алина

Алексеева Галина

Смирницкая Екатерина

10 класс

диплом 2 степени, молодежный кинофестиваль "Свет миру"

поощрительный диплом за самый пронзительный фильм, молодежный кинофестиваль "Свет миру"

почетная грамота от фонда Олега Митяева, фестиваль "Таганайские музы"

Порывкина Дана 5б класс

участие, городской конкурс сочинений «Вклад моих родных в Победу!»

Шатрова Анна,

Котцов Дмитрий,

Эфрос Алена

Житнухина Алина

6б класс

10 класс

10 класс

10 класс

участие, городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

Котцов Дмитрий,

Кряквина Екатерина

10 класс

8б класс

участие, восьмой городской открытый экологический фестиваль «ЭКОфест»

Котцов Дмитрий

Лисицын Денис

Эфрос Алена

Житнухина Алина

Шатрова Анна

Родионова Дарья

10 класс

10 класс

10 класс

10 класс

6 класс

6 класс

победители, городской конкурс творческих работ, направленных на пропаганду против насилия и жестокости над детьми, номинация "Социальная реклама (видеоролик)"

1 место, городской открытый фестиваль-конкурс творчества "Black&White"

специальный приз жюри, конкурс социальной рекламы «Битва идей»

специальный приз жюри, фестиваль кино и телевидения "Таганайские музы"

Житнухина Алина

Эфрос Алена

10 класс участие, региональный конкурс авторского творчества на противопожарную тематику «Человек доброй воли»

Котцов Дмитрий

Лисицын Денис

Эфрос Алена

Житнухина Алина

Шатрова Анна

Родионова Дарья

Меньшенина Анастасия

10 класс

10 класс

10 класс

10 класс

6 класс

6 класс

6 класс

2 место, конкурс буктрейлеров «Смотри – читай»

2 место, открытый интернет-фестиваль буктрейлеров "От фильма к книге, от книги к фильму"

Котцов Дмитрий

Житнухина Алина

10 класс

золотые медали,третий Дельфийский фестиваль Архангельской области «Таланты Поморья»

участие, пятнадцатые Дельфийские игры России

Котцов Дмитрий

Лисицын Денис

Эфрос Алена

Житнухина Алина

Темчук Диана

10 класс

10 класс

10 класс

10 класс

9 класс

гран-при, городской открытый фестиваль-конкурс творчества "Black&White"

3 место, третий открытый муниципальный кинофестиваль «Первый шаг. Первый кадр» 

3 место, фестиваль визуального творчества «Киношка»

Силуанова Алина

Кряквина Екатерина

Лашутина Елизавета

Правдин Даниил

Котцов Дмитрий

Эфрос Алена

Шестакова Полина

8 класс

8 класс

9 класс

9 класс

10 класс

10 класс

11класс

1 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

3 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

2 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

3 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

1 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

3 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

1  место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

Шананина Марина 7 класс

2 место, окружная олимпиада по физике

Котцов Дмитрий

Антонов Даниил

10 класс 2 место, областной заочный конкурс веб-страниц «Web29.ru»
Котцов Дмитрий 10 класс

Победитель, открытый заочный конкурс IT-проектов, посвященный Году Российского кино

Котцов Дмитрий

Эфрос Алена

10 класс

победители, городской конкурс "Виртуальная школа"
Юкляевская Анастасия 8б класс 2 место, фестиваль школьных СМИ, "Лучший журналистский материал"

Котцов Дмитрий

Лисицын Денис

10 класс победители, фестиваль школьных СМИ, "Лучший телевизионный сюжет"
Житнухина Алина 10 класс победитель, фестиваль школьных СМИ, "Лучший радиосюжет"
Житнухина Алина 10 класс участник, городской конкурс творческих работ, направленных на пропаганду против насилия и жестокости над детьми, номинация "Социальная реклама (плакат)"

 

2014 - 2015 уч.год

Котцов Дмитрий

Кряквина Екатерина

Юкляевская Анастасия

9 А класс

7 В класс

7 В класс

призеры, Второй всероссийский конкурс "Салют, Победа!"

Котцов Дмитрий

Колыхаева Вероника

Кряквина Екатерина

Юкляевская Анастасия

9 А класс

9 А класс

7 В класс

7 В класс

 

специальный приз жюри,Областной творческий конкурс,посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне "Мы из будущего»

 

победители, Областной творческий конкурс,посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне "Мы из будущего»

 

Ануфриев Артем

Котцов Дмитрий

Кряквина Екатерина

Юкляевская Анастасия

9 А класс

9 А класс

7 В класс

7 В класс

участие, городская игра-квест "Город воинской славы"
Голикова Екатерина 8 Б класс 3 место в окружной олимпиаде по информатике и ИКТ
Котцов Дмитрий 9 А класс 2 место в окружной олимпиаде по информатике и ИКТ

Кряквина Екатерина

Юкляевская Анастасия

7 В класс участие в городском конкурсе экскурсионных маршрутов в рамках акции "Город, я тебя знаю"

Котцов Дмитрий

Лисицын Денис

Житнухина Алина

Юкляевская Анастасия

Кряквина Екатернина

9 А класс

9 А класс

9 А класс

7 В класс

7 В класс

участие в областном веб-квесте "Мы из будущего"

Котцов Дмитрий

Антонов Даниил

9 А класс 2 место в областном конкурсе Web29.ru, сайт "Оружие Победы"
Котцов Дмитрий 9 А класс участие в областном конкурсе IT-проектов, посвященном 70-летию окончания Великой Отечественной войны

Лисицын Денис

Котцов Дмитрий

9 А класс 1 место в конкурсе веб-страничек "Мы любим тебя Архангельск" в рамках акции "Я живу в городе воинской славы"

Кряквина Екатерина

Юкляевская Анастасия

7 В класс 1 место в конкурсе слайдовых презентаций "Подвиг героев бесссмертен" в рамках акции "Я живу в городе воинской славы"
Романова Анна 8 А класс Диплом второй степени в областном конкурсе мультимедийных презентаций "Андреевский флаг"

Кряквина Екатерина

Юкляевская Анастасия

Селяков Павел

7 В класс 3 место, фестиваль школьных СМИ, номинация "Журналистское расследование"

Кряквина Екатерина

Юкляевская Анастасия

7 В класс участие в городском конкурсе веб-страничек школьных сайтов "Наше поколение"

Котцов Дмитрий

Лисицын Денис

Лапин Даниил

9 А класс участие областном конкурe "Коррупция глазами молодежи", номинация "Видеоролик"
Темчук Диана 8 Б класс участие в городском конкурсе социальной рекламы "Битва идей", номинация "Социальный плакат"

Котцов Дмитрий

Колыхаева Вероника

9 А класс участие в городском конкурсе социальной рекламы "Битва идей", номинация "Социальный видеоролик"

2012 - 2013 уч.г

Медиа центр "News 62"                                    1 место, городской конкурс молодых журналистов "На молодежной волне"

2011-2012 уч.г.:

Кирьянов Артем

10 А класс

1 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

3 место, окружная олимпиада по физике

Плугару Кристина

11 А класс

2 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

Щекотов Валентин

11 А класс

3 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

Щекотов Валентин

11 А класс

Участие, городской этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ

Медведева Анна

10 А класс

28 место, городской этап Всероссийской олимпиады школьников  по физике

Данилов Алексей

10 А класс

33 место, городской этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Данилов Алексей 10 А класс Диплом третьей степени на конференции старшеклассников "Наука в руках молодых"

2010-2011 уч.г.:

Медведева Анна

9 А класс

1 место – окружная олимпиада по физике

13 место – городской этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Участие – региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Осипов Артем

10 А класс

2 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

10 место, областная дистанционная олимпиада по информационным и коммуникационным технологиям

Лисицын Артем

9 А класс

1 место в регионе, Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

 

2009-2010 уч.г.:

Маров Дмитрий

8 А класс

1 место, окружная олимпиада по физике

Медведева Анна

8 А класс

2 место, окружная олимпиада по физике

Колтовая Анна

8 А класс

3 место, окружная олимпиада по физике

Лукина Ирина

8 А класс

1 место,  окружная олимпиада по информатике и ИКТ

Щекотов Валентин

9 А класс

2 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ

Коновалов Михаил

11 класс

2 место, окружная олимпиада по информатике и ИКТ